2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs
  • 2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs
  • 2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs
  • 2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs
  • 2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs
  • 2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs

2.15A 40W Acer Aspire V5-121-C72G32nbb AK.040AP.024 Chargeurs

€13.99

Sp閏ification:
Marque: Lenovo
Entr閑 CA: 100-240V, 50-60Hz
Sortie DC: 19V 2.15A 40W
Etat: Nouveau
Garantie: 2 mois

Remplacez le num閞o de partie:
ADP-40TH A,AK.040AP.024

Fit pour:
For Acer aspire one ZG5
For Aspire One A110-1295
For Aspire One A110-1545
For Aspire One A110-1691
For Aspire One A110-1698
For Aspire One A110-1722
For Aspire One A110-1812
For Aspire One A110-1831
For Aspire One A110-1948
For Aspire One A110-1955
For Aspire One A110-Ab
For Aspire One A110-Ac
For Aspire One A110-AGb
For Aspire One A110-Agc
For Aspire One A110-Aw
For Aspire One A110-Bb
For Aspire One A110-Bc
For Aspire One A110-BGb
For Aspire One A110-BGw
For Aspire One A150-1006
For Aspire One A150-1049
For Aspire One A150-1126
For Aspire One A150-1249
For Aspire One A150-1382
For Aspire One A150-1447
For Aspire One A150-1493
For Aspire One A150-1532
For Aspire One A150-1570
For Aspire One A150-1672
For Aspire One A150-1890
For Aspire One A150-1983
For Aspire One A150-Ab
For Aspire One A150-Ac
For Aspire One A150-Aw
For Aspire One A150-Bb
For Aspire One A150-Bb1
For Aspire One A150-Bc
For Aspire One A150-BGb
For Aspire One A150-BGc
For Aspire One A150-BGw
For Aspire One A150-Bk
For Aspire One A150-Bk1
For Aspire One A150-Bw
For Aspire One A150-Bw1
For Aspire One D150-1044
For Aspire One D150-1125
For Aspire One D150-1165
For Aspire One D150-1197
For Aspire One D150-1322
For Aspire One D150-1462
For Aspire One D150-1577
For Aspire One D150-1587
For Aspire One D150-1606
For Aspire One D150-1647
For Aspire One D150-1860
For Aspire One D150-1920
For Aspire One D150-1B
For Aspire One D150-1Bk
For Aspire One D150-1Br

Acer Aspire V5-121-C72G32nkk

Acer Aspire V5-121-C74G50nkk

Acer Aspire V5-121-C74G50nbb

Acer Aspire V5-121-C72G32nbb

Acer Aspire V5-122P-42154G50nss

Acer Aspire V5-122P-42156G50nss

Acer Aspire V5-122P-61454G50nSS

Acer Aspire V5-122P-61456G50nss

Acer Aspire V5-121

Acer Aspire V5-121-0430

Acer Aspire V5-121-0452

Acer Aspire V5-121-0678

Acer Aspire V5-121-0818

Acer Aspire V5-122P

Acer Aspire V5-122P-0408

Acer Aspire V5-122P-0467

Acer Aspire V5-122P-0468

Acer Aspire V5-122P-0600

Acer Aspire V5-122P-0607

Acer Aspire V5-122P-0637

Acer Aspire V5-122P-0643

Acer Aspire V5-122P-0857

Acer Aspire V5-122P-0863

Acer Aspire V5-122P-0864

Acer Aspire V5-131-2449

Acer Aspire V5-131-2473

Acer Aspire V5-131-2629

Acer Aspire V5-131-2858

Acer Aspire V5-171

Acer Aspire V5-171-6406

Acer Aspire V5-171-6417

Acer Aspire V5-171-6422


Ajouter au Panier :

  • Modèle : ADP-40TH A AK.040AP.024
  • 81 Unités en stock


Ce Produit a été ajouté à notre catalogue le lundi 25 mai 2015.

Votre adresse IP actuelle est: 54.243.17.113
Copyright © 2019 batterie-ordinateur-portable.org. Powered by Chargeur Ordinateur Portable .